каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Первенство Твери и первенство Европы 2012

10.12.2012

8 ноября в Сербии в г. Смедерево состоялось Первенство Европы, где наш спортсмен Бондаренко Эдуард занял 3 место в категории 1994 год свыше 80 кг. Эдик оказался самым легким в своей категории ( всего 83 кг.), за выход в финал проиграл чемпиону турнира, спортсмену из России, точнее из Иркутска ростом 196 см и весом 96 кг.

9 ноября еще 6 наших спортсменов участвовали в Открытом Первенстве Твери:

Васильев Данила занял 1 место в двух возрастных категориях и Приз «За Лучшую Технику». провел 7 боев, все бои были закончены на оценку Вазари и Иппон.

Лычев Владислав — 2 место

Скудро Павел — 1 место. Убедительная победа.

Гречуха Дмитрий — 2 место, первые два боя закончил на Иппон, в финале за 2 раунда, так и не удалось пробить противника.

Гайлаев Дени — 2 место

Ершов Всеволод — 2 место

Команда Мицудэн заняла 2 и 3 командные места в старшей и младшей возрастных категориях соответственно.