Поздравляем Леонова Артёма Юрьевича, руководителя клуба Мицудэн, и Башлыкова Алексея Владимировича, руководителя клуба Абсолют, с успешным прохождением дан-теста на 5 дан в Зимнем международном лагере в Мицуминэ! Желаем наставникам продолжать повышать свой уровень мастерства и знаний, а также продуктивной работы на благо Московской, Российской и Международной организаций каратэ киокушинкай. Осу!

Подробнее...

03.05.2019

Поездка в Японию 2019

24-26 июня в Дайкаяма Доджо, Токио, Япония прошел интенсивный курс и дан-тест для старших данов, в числе участников сборов был и сенсей Артем Юрьевич Леонов. На интенсивном курсе всем участникам удалось потренироваться под руководством Канчо Мацуи и шиханов Кенни Гутенборгена и Кацухито Горая. Также делегация ЗРОКК в составе президента ЗРОКК шихана Белова Виктора Бориовича, вице-президента […]

28.10.2014

Чемпионат России по Киокусинкай 2014

ОСУ! Поздравляем спортсменов спортклуба Мицудэн с успешным выступлением на Чемпионате России по Киокусинкай по кумитэ: Заринян Ашот стал чемпионом в категории до 80 кг. и получил специальный приз «Лучший боец турнира» Курцикидзе Торнике стал чемпионом в категории до 90 кг., а также стал победителем в соревнованиях по тамешивари(разбивании досок) Навоян Давид стал финалистом в категории […]