каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Орловский Мицудэн -шаг за шагом!

30.10.2017

28-29 октября в Московском Центре Боевых Искусств прошли Всероссийские соревнования спортивного клуба СЭЙКЕН по Киокусинкай возрастных групп 12-17 лет по кумитэ и ката. Более 400 участников !

Команда сэнсея Навояна Д.А.- президента Орловской Городской Федерации Киокушинкай Каратэ-до показала высокий уровень подготовки и волю к победе!

Башкарева Анна- 1 место

Кузин Вячеслав — 1 место

Никитина Ксения-2 место

Якушин Владислав -2 место

Баблуани Аслан-2 место

Поздравляем с успешным выступлением и точно знаем , что это не только не предел, а лишь ступенька для ребят и их сэнсея к по настоящему великим достижениям!

ОСУ!

другие новости

24.11.2010

Кубок МГФКК по ката 2010

Поздравляем призеров и чемпионов Кубка МГФКК по ката : Васильев Данил занял 1 место в категории 7-8 лет до 9 кю включительно . Костин Александр занял 3 место в категории 9-10 лет ( оранжевые пояса ) Гречуха Дмитрий занял 1 место в категории 12-13 лет (с 6 кю и выше) Скудро Павел занял 3 место […]

Подробнее...

10.04.2010

Чемпионат Москвы 2010

10 апреля в с/к «Красный Октябрь прошел очередной Чемпионат Москвы среди мужчин категорий А и Б, женщин и ветеранов по кумитэ и ката. Поздравляем: Краснову Елену — 2 место в Чемпионате Москвы по ката. Хамидулина Ильнара — 2 место в категории мужчин до 70 кг. Одолел таких сильных соперников, как Мухиддинов Шамсидин(с/к «Кенка-Джуку»), Каляпин Юрий, […]

13.12.2009

Первенство России Кекусикан 2009

12—13 декабря в Московском Центре Боевых Искусств состоялось Открытое Первенство России по Кекусинкан. Поздравляем призеров Первенства России: Буланова Лашу со 2 местом в категории 12—13 лет до 55 кг., Лаша в первом бою одолел спортсмена из Болгарии, во втором Японского бойца. Бондаренко Эдуарда с 3 местом в категории 14—15 лет свыше 65 кг. ОСУ!!!