каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Первенство и Чемпионат Мира 2019

22.04.2019

20-21 апреля 2019 года в Токио, Япония прошли Первенство и Чемпионат Мира, где выступили спортсмены нашего клуба, некоторым удалось показать результат ни смотря ни на что:

Казарян Александра- заняла 2 место в категории юниорок 15-17 лет до 50 кг.

Хасанова Анастасия -заняла 2 место в категории женщин свыше 65 кг.

Наши спортсменки делают успехи, надеемся в следующем году они на этом турнире станут первыми!

ОСУ!

другие новости

06.11.2018

Экзамен 4.11.2018

Результаты экзамена: 10 кю Шарипов Шохрух Казаков Кирилл Воробьёва Мария Бредихин Дмитрий Воробьев Николай Петухова Таисия Урывалов Владимир Шапоренко Егор Есаян Артём Ишемгулова Александра Ким Диана Федулов Александр Максидов Зубер Усиков Денис Степаненко Ярослав Султанов Рушан Ладик Максим Валынкин Вадим Леонов Андрей Степанов Павел Куликова Олеся 9 кю Сердюк Василина Манзарова Рая Глужков Остап Юдина […]

Подробнее...

11.11.2023

Чемпионат и первенство Москвы 11.11.2023

11 ноября в Московском центре боевых искусств состоялись чемпионат и первенство Москвы по каратэ киокушинкай. По результатам этих турниров клуб Mitsuden заняла 1 командное место. Результаты: Первенство Москвы Ката: Товстолуцкий Дмитрий 1 место Петров Владимир 3 место  Кумитэ Леонов Семен 1 место  Кашаташан Размик 1 место Товстолуцкий Дмитрий 1 место Зайцев Никита 1 место  Леонов […]

30.01.2010

Открытое Первенство клуба «Black belt»

Поздравляем инструктора клуба «Мицудэн» Курцикидзе Торнике Мурадовича и его учеников с хорошим выступлением на Открытом Первенстве клуба «Black belt»! Ершов Всеволод — 4 боя , 4 победы, занял 1 место в категории 10-11 лет свыше 40 кг. Скудро Павел — 4 боя, 3 победы, занял 2 место в категории 10-11 лет до 35 кг. ОСУ!