каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Belarus Open 2019

08.04.2019

6-7 апреля в Минске прошел международный турнир «Belarus Open» На турнире приняло участие около 1000 спортсменов. Большое количество из России в том числе сильных именитых бойцов. Сэмпай Торнике Мурадович Курцикидзе возил спортсменов клуба для участия в данном турнире и Спорыхин Денис и Хон Вадим стали серебряными призерами каждый в соей категории, с чем собственно и поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем дальнейших успехов! ОСУ!

другие новости

24.11.2013

Поздравляем спортсменов клуба с прошедшим Посвящением в каратисты и успешной сдачей на 10 и 9 кю

30 ноября 2013 года в с/к Луч прошло традиционное осеннее мероприятие Московской Городской Федерации Киокушинкай Каратэ-до «Посвящение в каратисты» и кю-тест ( экзамен ) на 10 и 9 кю . Все принявшие в этом мероприятии спортсмены клуба достойно проявили себя, показали хороший уровень подготовки и выполнили все технические и кондиционные требования. Благодарим инструкторов за хорошую […]

Подробнее...

27.10.2017

Первенство Щёлково 2017

22 октября в Щелково состоялось Открытое Первенство по Киокусинкай в дисциплинах кумитэ и ката. Инструктор московского клуба Мицудэн Торнике Курцикидзе со своими спортсменами заработал следующие награды: Спорыхин Денис — 3 место в дисциплине кумитэ Лычев Владислав — 1 место в дисциплине кумитэ Впереди ребят ждут еще большие старты и большие победы! ОСУ!

07.03.2019

Открытое первенство СК «Рингс» Дню памяти Героя России Чечвия В.С.

2 марта прошло Открытое первенство СК «Рингс» Дню памяти Героя России Чечвия В.С. Наша команда «Мицудэн» показала отличный результат! Мы взяли 8 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых медалей. Поздравляем участников, призеров и победителей! Чемпионами стали: Барабанов Фёдор Галеев Артур Кадочников Иван Макушев Егор Журавлев Илья Бирюков Иван Назаров Александр Денисова Анна 2 место заняли: […]