15 залов по РФ

Открытое первенство клуба «Кантемировец» 2012

28.01.2012

28 января наши спортсмены участвовали в открытом первенстве клуба»Кантемировец»

Гучанов Сергей и Федотов Вадим ( тренер Курцикидзе Торнике Мурадович ) стали чемпионами этого турнира в своих возрастных и весовых категориях.

Гамазутдинова Александра ( тренер Беляков Илья Владимирович) заняла 2 место

Балковский Виктор ( тренер Курцикидзе Бека Мурадович ) и Маданбеков Тимур ( тренер Беляков Илья Владимирович) заняли 3 места.

Поздравляем призеров и чемпионов турнира и желаем дальнейших побед, повышая свое мастерство, продолжая побеждать свою боль, усталость и страх!

ОСУ!

другие новости

21.05.2018

100% результат на Чемпионате Европы 2018

19-20 мая в Варне (Болгария) прошли Первенство и Чемпионат Европы. Заринян Ашот стал победителем в категории мужчины до 80 кг (тренер Леонов Артем) Хасанова Анастасия заняла 2 место в категории женщины свыше 65 кг (тренер Леонов Артем) Поздравляем с показанным результатом! Осу!

Подробнее...

30.08.2009

Анапа Сукко: сборы 2009

С 25 июля по 5 августа в п. Сукко проводились сборы Западно-Российской Федерации Киокушинкай каратэ-до. В сборах приняло участие более 350 спортсменов, также в этих сборах приняли участие 13 ведущих бойцов из Болгарии. Группу по ката вела сенсей Рулькова Лада ( Пермь) , спортивную группу вел финалист 8 Абсолютного Чемпионата Мира, Чемпион Мира по тамешивари […]

28.10.2013

Первенство САО г. Москвы 2013

27 октября состоялось Первенство САО г.Москвы, несколько спортсменов клуба Мицудэн приняли участие в этом турнире. После долгого перерыва для всех ребят это были первые соревнования в этом сезоне, некоторые ребята были плохо готовы к участию в турнире и не проявили себя должным образом. В любом случае для всех это хороший опыт и тренировка, нужно проанализировать […]