каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Первенство Европы 2011

19.12.2011

17 декабря в Варшаве (Польша) состоялось открытое первенство Европы по кумите и ката среди юношей, юниоров и юниорок.

Лаша Буланов занял 2 место в 14-15 лет в абсолютной весовой категории

Эдуард Бондаренко занял 3 место в 16-17 лет в абсолютной весовой категории

Поздравляем спортсменов с очень достойным выступлением!

Осу!

другие новости

29.11.2020

Посвящение в каратисты 20 ноября 2020

29 ноября 2020 года в Московской городской федерации Киокушинкай каратэ-до, прошло очередное торжественное мероприятие «Посвящение в каратисты». В этот день, ребята вместе со своими тренерами-преподавателями, а также под руководством Сэнсэя Леонова Артема Юрьевича, сделали первый шаг на путь Киокушинкай. Ребята достойно и ответственно показали свои первые навыки, и с этого дня могут себя считать настоящими […]

Подробнее...

11.03.2014

Результаты выступления спортсменов клуба Мицудэн на чемпионате Москвы 2014

9 марта в МЦБИ состоялся Кубок МГФКК в категории Б и среди ветеранов по кумитэ, Первенство Москвы по ката, Чемпионат Москвы по кумитэ и ката среди мужчин и женщин. Спортсмены клуба Мицудэн показали следующие результаты : Гусенгков Павел -3 место в Первенстве Москвы по ката. Грушин Алексей — 2 место в Кубке МГФКК среди ветеранов […]

06.12.2015

Результаты выступления спортсменов клуба «Мицуден» на Первенстве Европы 2015

Башкарева Анна(10-11 лет до 40 кг)-1 место Кузин Вячеслав(10-11 лет до 45 кг)-1 место Якушин Владислав(12-13 лет до 40 кг)-1 место Миронов Сергей(12-13 лет до 50 кг)-1 место А также поздравляем Навояна Давида, который занял 8 место в Кубке Европы(2015) в абсолютной весовой категории