каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Открытое Первенство Москвы 2012

25.12.2011

25 декабря в Московском Центре Боевых Искусств состоялось Открытое Первенство Москвы по Киокусинкайм среди детей, юношей, юниоров и юниорок в разделе кумитэ.

Поздравляем призеров и чемпионов турнира:

Васильев Данила ( тренер: Курцикидзе Бека Мурадович ) — 1 место и приз «За волю к победе «, Данил в свои 8 лет стал одним из ведущих сплортсменов клуба.

Костин Александр ( тренер: Курцикидзе Бека Мурадович ) — 1 место. Саша по праву является сейчас лучшим бойцом в категории 10-11 лет.

Скудро Павел ( тренер: Курцикидзе Торнике Мурадович ) — 3 место. Паша очень достойно провел турнир, показал себя настоящим бойцом.

Гречуха Дмитрий ( тренер: Леонов Артем Юрьевич ) — 3 место.

Ершов Всеволод ( тренер: Леонов Артем Юрьевич ) — 2 место.

Холмуминов Руслан ( тренер: Леонов Артем Юрьевич )- 3 место. Хорошо провел бои, но нужно больше верить в себя и в своего сенсея.

Нуриддинов Бехруз ( тренер: Леонов Артем Юрьевич ) — 2 место.

Бондаренко Эдуард ( тренер: Леонов Артем Юрьевич ) — 3 место и Приз » За волю к победе». Очень тяжело пришлось Эдику, но он молодец, Волеые качества Эдика не подвели его в бою за 3 место.

Хамидулин Ильяз ( тренер: Леонов Артем Юрьевич )- 1 место.