каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Первенство России Кекусикан 2009

13.12.2009

12—13 декабря в Московском Центре Боевых Искусств состоялось Открытое Первенство России по Кекусинкан.
Поздравляем призеров Первенства России:
Буланова Лашу со 2 местом в категории 12—13 лет до 55 кг., Лаша в первом бою одолел спортсмена из Болгарии, во втором Японского бойца.
Бондаренко Эдуарда с 3 местом в категории 14—15 лет свыше 65 кг.
ОСУ!!!

другие новости

24.11.2010

Кубок МГФКК по ката 2010

Поздравляем призеров и чемпионов Кубка МГФКК по ката : Васильев Данил занял 1 место в категории 7-8 лет до 9 кю включительно . Костин Александр занял 3 место в категории 9-10 лет ( оранжевые пояса ) Гречуха Дмитрий занял 1 место в категории 12-13 лет (с 6 кю и выше) Скудро Павел занял 3 место […]

Подробнее...

12.12.2009

Турнир в Орехово-Зуево 2009

12 декабря прошло Открытое Первенство г. Орехово-Зуево, Поздравляем спортсменов: Гречуха Дмитрий — 2 место, Белов Константин — 3 место. Пожелаем ребятам на следующих турнирах дойти до высшей ступеньки пьедестала — 1 МЕСТО! ОСУ!!!

28.10.2013

Первенство САО г. Москвы 2013

27 октября состоялось Первенство САО г.Москвы, несколько спортсменов клуба Мицудэн приняли участие в этом турнире. После долгого перерыва для всех ребят это были первые соревнования в этом сезоне, некоторые ребята были плохо готовы к участию в турнире и не проявили себя должным образом. В любом случае для всех это хороший опыт и тренировка, нужно проанализировать […]