каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

20 и 21 апреля 2013 г. спортсмены клуба поучаствовали сразу в трех турнирах

22.04.2013

20 и 21 апреля спортсмены клуба поучаствовали сразу в трех турнирах: Первенство Северо-Западного Федерального Округа, Открытое первенство клуба «Мангуст» и Открытый Абсолютный Чемпионат Тверской области среди мужчин, являющийся отборочным на Чемпионат Америки.

В итоге на Первенстве Северо-Западного Федерального Округа, проводимом в г. Санкт-Петербурге спортсмен клуба Костин Александр занял 3 место, два боя на этом турнире Александр закончил нокаутом, оценкой иппон, Александр является надеждой клуба и города, возможно страны. Александр -воспитанник семпая Курцикидзе Б.М.

На первенстве спортклуба «Мангуст» отличился ученик Тургунбоева Ф.О., Барышников Сергей, занявший 2 место, еще один воспитанник Курцикидзе Б.М. Балковский Виктор тоже занял 2 место, ученики Коваленко С.В. заняли в своих категориях: 1 место — Калмыков Николай и 2 место-Захаров Эрик. На Абсолютном Чемпионате Тверской области Нуриддинов Бехруз вошел в призовую восьмерку сильнейших, занял 7 место, при весе 64 кг. и Чемпионом турнира стал наш спортсмен Гехаев Тамерлан, в прошлом году Тамерлану не очень повезло и он стал только 3-м.

В этом сезоне Тамерлан очень хорошо выступал, вышел в финал Кубка Украины выиграв пять боев, в двух из них он выиграл спортсменов, входящих в сборную Украины, выиграл Чемпионат Испании среди молодежи, стал Чемпионом Тверской области в абсолютной весовой категории. Поздравляем и желаем всем спортсменам и их тренерам успехов и покорения новых вершин в жизни и спорте!