каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Международный турнир «Belarus Open Cup 2024»

08.04.2024

6-7 апреля 2024 года в городе Минск состоялись международные соревнования «Belarus Open Cup 2024» Нашу команду представляли спортсмены разных филиалов клуба Mitsuden.

Результаты:

Миронова Ксения, 16-17 лет — 2 место (Мицудэн-Орехово-Зуево)

Лычев Владислав, мужчины 60 кумитэ — 3 место (Мицудэн)

Бурменский Сергей, мужчины 60- 1 место ( Мицудэн)

Соловьев Егор, мужчины 70 — 2 место (Мицудэн)

Бачериков Николай, мужчины 70 — 1 место (Мицудэн)

Гусейнов Рашад, мужчины 90 — 1 место (Мицудэн)

Московец Никита, мужчины 90+ — 2 место (Мицудэн)

Светлова Алина, женщины 55 — 1 место (Мицудэн)

Казарян Александра, женщины 60 — 2 место (Мицудэн)

Белова Дарья, женщины 60+ — 1 место (Мицудэн)

Полные списки победителей и призёров можно найти на сайте МГФКК

другие новости

12.12.2009

Турнир в Орехово-Зуево 2009

12 декабря прошло Открытое Первенство г. Орехово-Зуево, Поздравляем спортсменов: Гречуха Дмитрий — 2 место, Белов Константин — 3 место. Пожелаем ребятам на следующих турнирах дойти до высшей ступеньки пьедестала — 1 МЕСТО! ОСУ!!!

Подробнее...

28.01.2012

Открытое первенство клуба «Кантемировец» 2012

28 января наши спортсмены участвовали в открытом первенстве клуба»Кантемировец» Гучанов Сергей и Федотов Вадим ( тренер Курцикидзе Торнике Мурадович ) стали чемпионами этого турнира в своих возрастных и весовых категориях. Гамазутдинова Александра ( тренер Беляков Илья Владимирович) заняла 2 место Балковский Виктор ( тренер Курцикидзе Бека Мурадович ) и Маданбеков Тимур ( тренер Беляков Илья […]

28.10.2014

Чемпионат России по Киокусинкай 2014

ОСУ! Поздравляем спортсменов спортклуба Мицудэн с успешным выступлением на Чемпионате России по Киокусинкай по кумитэ: Заринян Ашот стал чемпионом в категории до 80 кг. и получил специальный приз «Лучший боец турнира» Курцикидзе Торнике стал чемпионом в категории до 90 кг., а также стал победителем в соревнованиях по тамешивари(разбивании досок) Навоян Давид стал финалистом в категории […]