каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Кубок России среди мужчин и женщин 11.03.2024 г. Новосибирск

11.03.2024

9-10 марта в городе Новосибирск состоялся Кубок России среди мужчин и женщин по ката и кумитэ. На этом турнире наши спортсмены показали достойный результат и в итоге заняли 1 командное место.

Чемпионат и Первенство ЦФО 2017

11-12 ноября в Орле прощли Чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин по кумитэ и ката, Первенство ЦФО среди юношей, юниоров, девушек и юниоров по кумитэ и ката. Кубок ОГФКК среди ветеранов по кумитэ. Московские спортсмены сэмпая Курцикидзе Торнике Мурадовича показали следующие результаты: Лычев Владислав -1 место Жатько Александр -2 место Светлов Василий -2 место Рябоконь […]

Подробнее...

10.12.2012

Первенство Твери и первенство Европы 2012

8 ноября в Сербии в г. Смедерево состоялось Первенство Европы, где наш спортсмен Бондаренко Эдуард занял 3 место в категории 1994 год свыше 80 кг. Эдик оказался самым легким в своей категории ( всего 83 кг.), за выход в финал проиграл чемпиону турнира, спортсмену из России, точнее из Иркутска ростом 196 см и весом 96 […]