каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Кубок России среди мужчин и женщин 11.03.2024 г. Новосибирск

11.03.2024

9-10 марта в городе Новосибирск состоялся Кубок России среди мужчин и женщин по ката и кумитэ. На этом турнире наши спортсмены показали достойный результат и в итоге заняли 1 командное место.

Посвящение в каратисты МГФКК 2021

4 апреля прошло традиционное мероприятие Московской городской федерации киокушинкай каратэ-до , называемое «Посвящение в каратисты», мероприятие открывающее экзаменационную сессию для вступающих на путь каратэ киокушинкай. Около 130 участников собрало данное мероприятие. Желаем всем успехов на этом нелегком , но интересном пути! ОСУ!

Подробнее...

25.12.2011

Открытое Первенство Москвы 2012

25 декабря в Московском Центре Боевых Искусств состоялось Открытое Первенство Москвы по Киокусинкайм среди детей, юношей, юниоров и юниорок в разделе кумитэ. Поздравляем призеров и чемпионов турнира: Васильев Данила ( тренер: Курцикидзе Бека Мурадович ) — 1 место и приз «За волю к победе «, Данил в свои 8 лет стал одним из ведущих сплортсменов […]

25.12.2016

Результаты Первенства и Чемпионата Московской области 2017

Спорыхин Денис (категория 12-13 лет до 40 кг) — 3 место (тренер Курцикидзе Торнике Мурадович) Лычев Владислав (категория 14-15 лет до 45 кг) — 3 место (тренер Курцикидзе Торнике Мурадович) Тургунбоев Алишер (категория мужчины до 80 кг) — 3 место (тренер Леонов Артем Юрьевич) Ляшенко Игорь (категория мужчины свыще 90 кг) — 1 место (тренер […]