каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Анапа Сукко: сборы 2009

30.08.2009

С 25 июля по 5 августа в п. Сукко проводились сборы Западно-Российской Федерации Киокушинкай каратэ-до. В сборах приняло участие более 350 спортсменов, также в этих сборах приняли участие 13 ведущих бойцов из Болгарии. Группу по ката вела сенсей Рулькова Лада ( Пермь) , спортивную группу вел финалист 8 Абсолютного Чемпионата Мира, Чемпион Мира по тамешивари сенсей Плеханов Сергей ( Краснодар) , пару тренировок спортивной группы провел шихан Алымов А.Н.( Пермь) , поделившись своими знаниями с сотней спортсменов. Одну тренировку спортивной группы провел сенсей Оганесян Артур, призер последнего 9 Абсолютного Чемпионата Мира. От нашего клуба в сборах принимали участие ведущие спортсмены клуба «Мицудэн» и Московской Городской Федерации Киокушинкай Каратэ-до : Буланов Лаша, Бондаренко Эдуард, Малютин Сергей, руководитель клуба «Мицудэн» Леонов Артем Юрьевич и сдавший на 1 дан -черный пояс Тургунбоев Фарух, которого мы от всей души поздравляем! На этих сборах также проводились соревнования по ката, в них участвовала спортсменка нашего клуба Краснова Елена и заняла 2 место, с чем собственно ее и поздравляем!