15 залов по РФ

Выступление СК «Мицуден» на турнире города Иваново 2018

13.11.2018

10 ноября 2018 года прошел турнир города Иваново.

Гостями и участниками турнира стали юные спрортсмены клуба МИЦУДЭН, которые показали следующие результаты:

Лысенко Михаил — восходящая звезда Киокушина, парень с великолепными физическими данными и железной волей! Впереди еще многому нужно научиться и заработать много Великих Побед! А пока он занял 1 место на Этом турнире в категории 12-13 лет до 60 кг.

Спорыхин Денис- трудолюбивый парень, который занимает вое место в команде и занимает места на подиуме и на этом турнире он занял 1 место в категории 14-15 лет до 55 кг

Новиков Аркадий из толстенького мягкого паренька , добродушного, немного обидчевого превращается в крепкого срьезного парня , умеющего добиваться поставленных целей и у него результат в категории 14-15 лет свыше 65 кг — 2 место

Поздравляем! Осу! Желаем ребятам дальнейших побед, в первую очередь над собой!