каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Всероссийский турнир памяти А.Брыкина 2012

03.03.2012

В Екатеринбурге 25 февраля состоялся «Всероссийский турнир по Киокусинкай среди мужчин по кумитэ памяти А. Брыкина».

Тургунбоев Фарух и Курцикидзе Торнике заняли 2 и 3 место соответственно в категории мужчин свыше 80 кг. Первым стал спортсмен из Екатеринбурга Андрей Чирков.

26 февраля состоялся другой турнир «Первенство Уральского Федерального Округа» , где отметился еще один наш спортсмен Лаша Буланов, заняв второе место в категории 14-15 лет свыше 60 кг.

другие новости

23.01.2019

Результаты Первенства ЦФО 2019

19-20 января 2019 года в городе Орел прошли Первенство и Чемпионат Центрального Федерального Округа, организацией турнира занималась Орловская городская федерация киокушинкай каратэ в лице ее президента сэнсея Навояна Давида Арменовича. Клуб Мицудэн был представлен на турнире московскими спортсменами под руководством семпая Курцикидзе Торнике Мурадовича и показавшие следующие результаты: Лычев Владислав -1 место Спорыхин Денис -1 […]

Подробнее...

27.09.2020

27 сентября прошел региональный турнир «Храброе сердце» 2020

27 сентября 2020года прошел региональный турнир «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ». В турнире приняли участие более 250 спортсменов сильнейших клубов Москвы. Спортсмены СК «МИЦУДЭН» показали отличный уровень подготовки, и заслуженно заняли 1-е общекомандное место! Астахов Наби- 1 место Калинин Андрей — 1 место Антипов Дмитрий — 1 место Денисова Анастасия — 1 место Казарян Александра — 1 место […]

22.10.2019

Турнир Кубок МГФКК 2019

20 октября в Москве прошел турнир Кубок МГФКК среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. В турнире приняли участие 218 спортсменов! Поздравляем всех победителей и призеров, а так же участников соревнований.