15 залов по РФ

Турниры 10 мая 2009

11.05.2009

100% РЕЗУЛЬТАТ!
10 мая прошли два турнира на которых участвовали воспитанники нашего клуба. Открытый чемпионат среди мужчин в Орехово-Зуево, посвященный 9 мая. Заявлены были три спортсмена, все трое выступали в категории свыше 80 кг.: Тургунбоев Фарух, занявший 1 место, Гегечкори Роман, занявший 2 место и Полуэктов Александр, занявший 3 место, в категории всего было 9 спортсменов. Тургунбоев Фарух стал также победителем боя в абсолютной весовой категории и был награжден большим ЖК-телевизором. В этот же день четверо юных спортсменов участвовали в Открытом Первенстве Химки: Дударкаев Адам, занявший 1 место в категории 8—9 лет до 35 кг. Скудро Павел, уступивший в финале по решению судей, занял 2 место в категории 10—11 лет до 35 кг., Гречуха Дмитрий, сражался хорошо, чуть-чуть не хватило до призового места, занял 4 место в категории 10—11 лет до 35 кг. и Ершов Всеволод, наш юный тяжеловес, занял 3 место в категории 10—11 лет свыше 40 кг. Все заявленные спортсмены проявили себя достойно, и хотя из семи спортсменов в призерах и чемпионах шестеро, мы близки к 100 % результату. Сколько заявленных спортсменов, столько призовых мест. Поздравляем спортсменов и их тренеров: Леонова Артема Юрьевича и Курцикидзе Торнике.