каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Результаты Первенства и Чемпионата России 2022

01.10.2022

1-2 октября прошли Первенство и Чемпионат России, самый престижный турнир в нашей стране. Сильнейшие спортсмены со всей страны собрались в одном месте, чтобы выявить сильнейших в своих категориях.
Спортсмены СК «Мицуден» принимали участие на турнире и показали хорошие результаты:

Результаты Чемпионата АКР 2021

Завершился Чемпионат Ассоциации Киокусинкай России. В турнире приняли участие 153 сильнейших спортсмена среди 5 федераций киокусинкай. СК Мицуден представляли 3 спортсмена: Казарян Александра, Аверкин Илья и Соловьев Егор. В призовую тройку удалось попасть Аверкину Илье. Он провел 3 непростых поединка, из которых только в полуфинальном уступил спортсмену из Краснодарского края. Результат — 3 МЕСТО, с […]

Подробнее...

17.02.2020

Результаты турнира Первый шаг к победе 2020

16 февраля в Московском центре боевых искусств прошёл турнир по киокушинкай «Первый шаг к победе». Наши спортсмены приняли в нем участие и показали достойные результаты! ⠀⠀ Все большие молодцы, для всех это были первые соревнования и выступали очень достойно. Кто проиграл желаем вам не расстраиваться и идти только вперёд! Победы требуют больших усилий! ОСУ!

20.01.2020

Зимние сборы бранча Сенсея Леонова 2020

С 16 по 19 января на базе «Олимпийские надежды» прошли зимние сборы бранча Сенсея Леонова. В которых спортсмены клуба мицудэн активно принимали участие. Две тренировки в день, посещение бассейна, турнир по офп и много интересного общения. Всем участникам сборов, были выданы памятные подарки. Все сборы прошли в очень тёплой и дружеской атмосфере. Все спортсмены вернулись […]