каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Первенство Свердловской области 2021

17.02.2021

14 февраля спортсмены клуба Мицудэн-Еаткринбург сэмпая Ильи Владимировича Белякова показали следующие результаты на Первенстве Свердловской области:

Всероссийский турнир памяти А.Брыкина 2012

В Екатеринбурге 25 февраля состоялся «Всероссийский турнир по Киокусинкай среди мужчин по кумитэ памяти А. Брыкина». Тургунбоев Фарух и Курцикидзе Торнике заняли 2 и 3 место соответственно в категории мужчин свыше 80 кг. Первым стал спортсмен из Екатеринбурга Андрей Чирков. 26 февраля состоялся другой турнир «Первенство Уральского Федерального Округа» , где отметился еще один наш […]

Подробнее...

29.03.2023

Первенство России среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет г. Владивосток

24-26 марта в столице Дальнего Востока городе Владивосток прошло первенство России среди юношей и девушек 12-15 лет. По результатам соревнований наши спортсмены заняли следующие места: Нехорошков Николай 2 место — 12-13 лет 55 кг Астахов Наби 3 место — 12-13 лет до 45 кг Архипова Дарья 3 место — 14-15 лет 55+ кг Калинин […]