каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Первенство России по синкекусин 2009

12.10.2009

10—11 октября в городе Воронеже состоялся Чемпионат и Первенство России по Синкекусинкай, в этом сезоне для наших спортсменов это был старт, первый турнир. Старт оказался неудачным, если смотреть по результату турниров. Явных поражений не было, зато были явные победы. Первые бои практически все ребята выиграли с оценками Вазари и Иппон. Хочу отметить, что для Гехаева Тамерлана это был первый турнир такого высокого статуса, но как раз на этом турнире он как никогда проявил волю к победе и умение слушать тренера. Турнир показал, что у нас крепкая, дружная и сильная команда! И что самое главное — ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

Поздравляем Хамидулина Ильяза со званием Чемпиона России по Синкекусинкай Каратэ-до 2009 года 14—15 лет до 50кг..