каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Первенство России 2015

31.03.2015

Поздравляем Абдулкаримова Ахмеда и его тренера сэнсея Навояна Давида Арменовича с успешным выступлением на Первенстве России 2015 в Анапе .
Спортсмен из г. Орла Абдулкаримов Ахмед занял 2 место на Первенстве России 2015.
Уже во втором кругу он за выход в 8 встретился с соперником из Самарской области с Вадимом Поданевом , который является чемпионом Европы и России, выиграл по решению судей , за выход в полу финал дрался с Валягиным Евгением из Москвы ,было тяжело , но переодолел себя . В полу финале дрался с мастером спорта из Перми выиграл во втором времени , финальный бой дрался с опытном бойцом из МГФКК Галкиным Сергеем и проиграл по решению, сказалась травма колена, полученная в отборочных боях.
ОСУ!

другие новости

28.05.2023

Результаты международных соревнований Moscow Cup 2023

Moscow Cup 2023 В дисциплинах кумитэ и ката наши спортсмены выступили следующим образом: 1 место Бурменский Сергей мужчины до 60 кг Соловьев Егор мужчины до 70 кг Хамидуллин Владислав мужчины до 80 кг Хамидуллин Владислав мужчины ката Гусейнов Рашад мужчины до 90 кг Аверкин Илья мужчины свыше 90 кг Шаповалова Виктория женщины свше 65 кг […]

Подробнее...

27.10.2017

Первенство Щёлково 2017

22 октября в Щелково состоялось Открытое Первенство по Киокусинкай в дисциплинах кумитэ и ката. Инструктор московского клуба Мицудэн Торнике Курцикидзе со своими спортсменами заработал следующие награды: Спорыхин Денис — 3 место в дисциплине кумитэ Лычев Владислав — 1 место в дисциплине кумитэ Впереди ребят ждут еще большие старты и большие победы! ОСУ!

15.03.2016

Чемпионат Москвы 2016

13 марта 2016 в Московском центре боевых искусств прошел Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин по кумитэ и ката, а также Кубок МГФКК среди ветеранов и спортсменов категории Б. Результаты спортсменов клуба «Мицуден»: Чемпионат Москвы среди мужчин Кантарья Александр (до 80 кг)-2 место, тренер Навоян Давид; Курцикидзе Бека (до 90 кг)-1 место, тренер Леонов Артем; […]