9 февраля в Москве СК «Луч» прошло учебно тренировочное мероприятие для юных каратистов «Молодые львы».

Участие в нем приняли спортсмены от 6 до 9 лет. Юные бойцы попробовали свои силы на татами и показали достойные результаты

Главным судьёй мероприятия был заслуженный мастер спорта России Заринян Ашот Камоевич.

У каждого спортсмена был шанс показать себя на татами. Юные каратисты бросили вызов самому себе и провели по пять боёв, именно так и закаляется характер.

Поздравляем победителей, призёров и всех участников. Впереди ещё много турниров и побед!

другие новости

23.10.2014

Открытое первенство Сэйкен 2014

18 октября в Московском Центре Боевых Искусств прошло открытое первенство «Сэйкен». Спортсмены клуба «Мицудэн» орловский филиал показали высокий уровень подготовки и показали следующие результаты : Якушин Владислав — 1 место Миронов Сергей — 3 место Спортсмены провели по 4 боя. Тренер спортсменов: Навоян Давид Арменович Шведова Анна — спортсменка из Москвы заняла 3 место. ОСУ!

Подробнее...

09.03.2020

Результаты Кубка России 2020

6-9 марта в г. Москве прошел Кубок России 2020 среди мужчин и женщин, а также Чемпионат РНФКК среди ветеранов. В турнире приняли участие более 170 спортсменов. Результаты наших спортсменов: Кубок России 2 место — Хасанова Анастасия Чемпионат РНФКК среди ветеранов: 2 место — Лагвилава Давид 2 место — Жатько Александр 2 место — Антипов Сергей […]

31.03.2015

Первенство России 2015

Поздравляем Абдулкаримова Ахмеда и его тренера сэнсея Навояна Давида Арменовича с успешным выступлением на Первенстве России 2015 в Анапе . Спортсмен из г. Орла Абдулкаримов Ахмед занял 2 место на Первенстве России 2015. Уже во втором кругу он за выход в 8 встретился с соперником из Самарской области с Вадимом Поданевом , который является чемпионом […]