каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Кубок Победы 2019

27.05.2019

25 мая в Воронеже прошел 1 Кубок Победы по Киокушинкай каратэ в дисциплинах кумитэ и ката. Спортсмены клуба Мицудэн под предводительством тренера сборной Москвы семпая Курцикидзе Торнике Мурадовича показали следующие результаты:

Кузовлев Никита -2 место

Поздравляем спортсменов , все показали высокий уровень подготовки и знаний каратэ, желаем успехов в новом сезоне!

ОСУ!

другие новости

04.12.2014

Посвящение в каратисты и кю-тест 29-30 ноября 2014

Поздравляем всех спортсменов клуба Мицудэн, прошедших Посвящение в каратисты и успешно сдавших экзамен на очередную степень Кю на мероприятиях Московской Городской Федерации Киокушинкай Каратэ-до в прошедшие выходные 29-30 ноября 2014 года . Желаем от лица всех инструкторов с/к Мицудэн выполнить задачу минимум -это дойти до черного пояса по каратэ Киокушинкай и как максимум -стать сильнейшим […]

Подробнее...

19.12.2011

Первенство Европы 2011

17 декабря в Варшаве (Польша) состоялось открытое первенство Европы по кумите и ката среди юношей, юниоров и юниорок. Лаша Буланов занял 2 место в 14-15 лет в абсолютной весовой категории Эдуард Бондаренко занял 3 место в 16-17 лет в абсолютной весовой категории Поздравляем спортсменов с очень достойным выступлением! Осу!

19.05.2013

Поздравляем ветеранов и молодых спортсменов с хорошим выступлением на турнире

17-19 мая состоялось грандиозное событие в мире киокушина, Кубок России по весовым категориям среди мужчин и женщин по кумитэ и ката в личном и командном первенстве, Всероссийский турнир среди ветеранов и Кубок Чемпионов,в котором победитель, в данном случае это был Садвакасов Дармен получил в награду автомобиль Тойоту Камри! Поздравляем всех призеров и чемпионов данных соревнований, […]