Belarus Open Cup

03.04.2023

1-2 апреля в Минске прошли международные соревнования Belarus Open Cup.

Наши спортсмены были просто великолепны!

Хотелось бы отметить особо спортсмена , который первый раз дрался без защиты в возрастной категории 18 лет и старше. Это Бурменский Сергей. Сергей в первом бою выиграл топового бойца, победителя и призера Чемпионатов, Кубков и других всероссийских и международных соревнований, во втором бою выиграл также очень сильного оппонента , победителя и призера различных всероссийских и международных соревнований. В финальном тяжелейшем бою ему удалось одержать победу над призером чемпионата Европы. Сергей сделал невероятный прорыв! Он крутой! Итак: