каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Абсолютным чемпионом Японии стал Константин Коваленко!

29.11.2020

29 ноября 2020 года в Японии прошел 52-й Чемпионат Японии по киокушинкай в абсолютной весовой категории. Абсолютным чемпионом Японии стал Константин Коваленко!
Результаты 52-го абсолютного Чемпионата Японии киокушинкай
The 52nd All Japan Open Championship Results

1. Константин Коваленко / Konstantin Kovalenko (Russia)

Начало соревновательного сезона 2012

29 сентября в Московском центре Боевых Искусств состоялись Всероссийские соревнования » Открытый Чемпионат и Первенство клуба «Сейкен». Для большинства это был первый турнир в сезоне, поэтому дался тяжело. Призерами на этом турнире стали и наши спортсмены: Тургунбоев Фарух занял 3 место в категории мужчин свыше 80 кг. В первом бою победил члена сборной России Станиславенко […]

Подробнее...

16.11.2023

13 абсолютный чемпионат Мира и Первенство мира в Токио 17-19.11.2023

Спортсмены нашего клуба успешно прошли взвешивание и регистрацию участников чемпионата. Желаем удачи нашим спортсменам! Онлайн трансляцию можете увидеть на официальных источниках. Kyokushin Online IKO Kyokushinkaikan YouTube

04.04.2019

Сото Накано в Доджо Мицудэн

20 марта -2 апреля в Доджо Мицудэн в Москву приехал потренироваться сэмпай Сото Накано- боец из США, Лос-Анджелес, японец по происхождению , призер и победитель различных турниров, в том числе весовых и абсолютных чемпионатов Америки, является первым номером американской сборной. Спортивный клуб Мицудэн достаточно молодой клуб, но уже имеющий историю , достижения и ставший одним […]