каратэ киокушинкай Мицудэн

15 залов по РФ

Абсолютный чемпионат Америки 2019

25.06.2019

22 июня 2019г в Нью-Йорке прошёл чемпионат Америки по киокушин карате в абсолютной весовой категории. От России выступали спортсмены клуба Мицудэн: Ашот Заринян и Хасанова Анастасия. Спортсмены показали очень достойный результат.

Ашот Заринян стал чемпионом тамешивари и занял 2 место, уступив, по мнению судей, в финальном поединке французскому бойцу. Поздравляем Ашота!

Анастасия Хасанова — 1 место категории женщин свыше 65кг. В финале победила Чемпионку Европы 2019 , после чего выиграла чемпионку в категории до 65 кг. И чемпионку до 55 кг. став двухкратной обладательницей Кубка Якодзуна! Поздравляем Анастасию!

Хорошее моделирование перед Абсолютным Чемпионатом Мира! Осу! Работаем дальше!