О клубе

Расписания занятий

МОСКВА улица Cтарая Басманная, дом 36, стр.2, 3 по

Время 2 3 4 5 6 7 1
10:00—12:00 группа спортивного совершенствования группа спортивного совершенствования Инструкторская и спортивная группа группа спортивного совершенствования группа спортивного совершенствования
17:00—18:00 Дети 4-7 лет Дети 4-7 лет
17:30—19:00 Дети с 8-13 лет Дети с 8-13 лет Дети с 8-13 лет
18:00—19:00 Детская сборная Детская сборная
19:30—21:00 14 лет и старше 14 лет и старше 14 лет и старше 14 лет и старше 14 лет и старше

МОСКВА Центр образования № 1840

Время 2 3 4 5 6 7 1
15:30—16:30 детская группа
16:15—17:15 детская группа

г. Москва, Проспект Мира, школа №2107

Время 2 3 4 5 6 7 1
15:00—16:00 детская группа детская группа

Москва Октябрьское поле

Время 2 3 4 5 6 7 1
11:00—12:00
15:30—17:30 детская группа детская группа детская группа
17:00—18:00

МОСКВА, СОШ 2107

Время 2 3 4 5 6 7 1
16:30—18:00 детская группа детская группа детская группа

Москва школа 1591

Время 2 3 4 5 6 7 1
12:00—13:00 детская группа
13:10—14:30 детская группа
17:00—18:00 детская группа
18:00—19:30 детская группа
18:10—19:30 детская группа

Москва, Ул. Керамический проезд, 71.корпус 3

Время 2 3 4 5 6 7 1
16:30—17:15 3-5 лет 3-5 лет
17:00—18:00 5-7 лет
17:30—18:30 5-7 лет 5-7 лет
18:00—19:30 7-10 лет
18:30—20:00 7-10 лет 7-10 лет

Москва, м.Тимирязевская

Время 2 3 4 5 6 7 1
17:00—18:00 5-8 лет 5-8 лет
18:00—18:30 3-5 лет 3-5 лет

Москва, Мытищи Колпакова 44а

Время 2 3 4 5 6 7 1
16:00—17:30 7-13 лет 7-13 лет 7-13 лет
17:30—18:30 Дети 4-7 лет Дети 4-7 лет
18:00—19:30 7-13 лет 7-13 лет 7-13 лет
18:30—19:30 Дети 4-7 лет Дети 4-7 лет
19:30—21:00 14 лет и старше 14 лет и старше 14 лет и старше

г.Москва м.Кантемировская

Время 2 3 4 5 6 7 1
15:30—16:30 5-9 лет 5-9 лет 5-9 лет
16:30—18:00 10-17 лет 10-17 лет 10-17 лет

г. Москва р-н Можайский

Время 2 3 4 5 6 7 1
16:30—18:00 5-17 лет 5-17 лет 5-17 лет

г.Москва м. Новокосино

Время 2 3 4 5 6 7 1
16:00—17:00 +4 лет +4 лет +4 лет

г.Москва детский сад "Happy mind"

Время 2 3 4 5 6 7 1
10:45—11:30 3-5 лет
11:30—12:15 6-17 лет
12:30—14:00 спорт.группа
17:15—18:00 3-5 лет 3-5 лет
18:00—18:45 6-17 лет 6-17 лет
19:00—20:30 спорт.группа спорт.группа

г.Москва, метро Новокосино, школа 1591

Время 2 3 4 5 6 7 1
12:00—13:00 5-9 лет
13:10—14:30 10лет и старше
17:00—18:00 5-9 лет 5-9 лет
18:10—19:30 10лет и старше 10лет и старше

Реутов СОШ1

Время 2 3 4 5 6 7 1
17:30—18:30 6-14лет 6-14 лет 6-14 лет
18:30—20:00 6-14 лет 6-14 лет 6-14 лет

Реутов, студия фитнеса 9195

Время 2 3 4 5 6 7 1
16:00—17:00 6-17 лет 6-17 лет 6-17 лет

Реутов дет.сад "Сафари"

Время 2 3 4 5 6 7 1
18:00—18:30 3-5 лет 3-5 лет 3-5 лет
18:30—19:30 6-17 лет 6-17 лет 6-17 лет

Орехово-Зуево

Время 2 3 4 5 6 7 1
17:00—18:20 4-7 лет 4-7 лет 4-7 лет
18:30—19:50 8-12 лет 8-12 лет 8-12 лет
20:00—21:30 +13 лет +13 лет +13 лет

Орехово-Зуево ДС "Восток"

Время 2 3 4 5 6 7 1
11:00—12:00 3-6 лет
12:00—13:00 6-9 лет
13:00—14:30 10 лет и старше
17:00—18:00 3-5 лет 3-5 лет
18:00—19:30 6-9 лет 6-9 лет
19:30—21:00 10-17 лет 10-17 лет
21:00—22:00 18 лет и старше 18 лет и старше

КАЛУГА, Додзе КОФКК

Время 2 3 4 5 6 7 1
09:00—10:00 старшая группа старшая группа старшая группа
10:00—11:00 средняя группа средняя группа средняя группа младшая группа
11:00—12:00 средняя группа
12:00—14:00 группа проф.подготовки
17:30—18:30 младшая группа младшая группа младшая группа
17:30—19:00 средняя группа средняя группа
18:30—20:00 средняя группа средняя группа средняя группа
19:00—20:00 младшая группа младшая группа
20:00—21:30 старшая группа группа проф.подготовки старшая группа группа проф.подготовки старшая группа

г.Калуга СК "ФЕНИКС"

Время 2 3 4 5 6 7 1
10:00—11:00 средняя группа
19:00—20:00 средняя группа средняя группа

г.Кондрово ул.Пушкина 1

Время 2 3 4 5 6 7 1
09:00—10:30 утренняя группа утренняя группа утренняя группа
11:00—12:00 4-6 лет
16:00—18:00 10 лет и старше 10 лет и старше 10 лет и старше
17:30—18:30 4-6 лет 4-6 лет
18:00—19:30 6-8 лет 6-8 лет 6-8 лет
18:30—20:00 сборная группа сборная группа
19:30—21:00 9-10 лет 9-10 лет 9-10 лет
20:00—21:30 18 лет и старше 18 лет и старше

Орел, Черкасская 41

Время 2 3 4 5 6 7 1
17:30—18:30 Дети 3-6 лет Маугли Дети 3-6 лет Маугли
18:30—19:30 Дети 4-7 лет Дети 5-10 лет Дети 4-7 лет Дети 5-10 лет Дети 4-7 лет
19:30—21:00 Дети с 8 лет Сборная Дети с 8 лет Сборная Дети с 8 лет

ОРЕЛ , улица Рощинская 28

Время 2 3 4 5 6 7 1
18:00—19:00 дети 4-7 лет дети 4-7 лет дети 4-7 лет
19:00—21:00 дети 8 лет и старше дети 8 лет и старше дети 8 лет и старше

Орел ПГТ Знаменка

Время 2 3 4 5 6 7 1
10:00—11:00 детская детская детская

ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. Бакинский Комиссаров, 122

Время 2 3 4 5 6 7 1
10:00—11:00 дети с 7 лет дети с 7 лет дети с 7 лет
16:15—17:15 дети с 4-11 лет дети с 4-11 лет дети с 4-11 лет

ЕКАТЕРИНБУРГ, ул.Ильича, 67а

Время 2 3 4 5 6 7 1
18:00—19:00 дети с 4-10 лет
19:00—20:00 дети с 4-10 лет дети с 4-10 лет

ЕКАТЕРИНБУРГ, ул.Уральская, 75

Время 2 3 4 5 6 7 1
18:30—19:30 дети с 3-10 лет дети с 3-10 лет дети с 3-10 лет