О клубе

Все спортсмены

Соловьев Егор Владимирович (Oct 23, 2001) Мастер Спорта РФ 1 дан

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Первенство России 2014г - 1 место 12-13 лет до 50кг (г. Анапа)
  • Первенство Европы 2014г - 3 место 12-13 лет до 50кг (г. Берлин)
  • Международный турнир "Сэйкен" 2016 - 2 место 14-15 лет до 60кг (г. Москва)
  • Первенство России 2016г - 3 место 14-15 лет до 60кг (г. Москва)
  • Первенство Европы 2016г - 1 место 14-15 лет до 60кг (г. Леон)
  • Всероссийские соревнования "Сэйкен" 2017 - 1 место 16-17 лет до 70кг (г. Москва)
  • Международные соревнования "Russian Open Junior Cup" 2018 - 3 место 16-17 лет до 70кг (г. Москва)
  • Первенство Мира 2018г - 3 место 16-17 лет до 65кг (г. Токио)
  • Первенство Европы 2018г - 2 место 16-17 лет до 65кг (г. Варна)
  • Первенство России 2018г - 2 место 16-17 лет до 70кг (г. Пермь)
  • Международные соревнования "Russian Open Junior Cup" 2019 - 2 место 16-17 лет до 70кг (г. Москва)
  • Первенство Мира 2019г - 2 место 16-17 лет до 75кг (г. Токио)
  • Чемпионат Центрального Федерального Округа 2020г - 1 место мужчины до 70кг (г. Орёл)
  • Чемпионат Москвы 2020 - 1 место мужчины до 70кг (г. Москва)
  • Чемпионат ЦФО 2021 - 1 место мужчины до 70кг (г. Москва)
  • Всероссийский Чемпионат Волгограда 2021 - 1 место мужчины до 70кг (г. Москва)
  • Кубок России 2021 - 2 место мужчины до 70кг (г. Москва)

Аверкин Илья Алексеевич (Dec 21, 1999) МС 1 дан

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • 5 открытые Всероссийские игры боевых искусств 2012 год-3 место (г.Анапа)
  • Всероссийские соревнования Открытое первенство СК Сейкен 2013 год-3 место(г.Москва)
  • Первенство России 2013 год-3 место(г.Москва)
  • Всероссийские соревнования «Кубок Черноземья» 2013 год-1 место(г.Орёл)
  • 6 открытые Всероссийские игры боевых искусств 2013 год-1 место(г.Анапа)
  • Первенство ЦФО 2013 год-3 место(г.Орехово-Зуево)
  • Первенство города Москвы 2013 год-1 место(г.Москва)
  • Международный турнир «Открытое Первенство Сейкен» 2014 год-2 место(г.Москва)
  • Первенство Мира 2014 год-3 место( Япония, г.Токио)
  • Первенство России 2014 год-1 место(г.Санкт-Петербург)
  • 7 открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2014 год-1 место(г.Анапа)
  • Первенство России 2015 год-3 место(г.Анапа)
  • Первенство Мира 2105 год-2 место(Япония,г.Токио)
  • 8 открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2015 год-3 место(г.Анапа)
  • Международный турнир «Открытое первенство Сейкен»2016 год-2 место(г.Москва)
  • Первенство Европы 2016 год-2 место(г.Варна)
  • 9 открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2016 год-1 место(г.Анапа)
  • Всероссийские соревнования «Открытое Первенство СК Сейкен» 2016 год-2 место(г.Москва)
  • Открытое первенство Москвы 2016 год-1 место(г.Москва)
  • Первенство Мира 2017 год-3 место(Япония, г.Токио)
  • Первенство России 2017 год-1 место(г.Москва)
  • Первенство Европы 2017 год-1 место(Румыния, г.Бухарест)
  • Первенство Москвы 2017 год-1 место(г.Москва)
  • Кубок России 2018 год-3 место(г.Москва)
  • Чемпионат России 2019 год-1 место(г.Москва)
  • Чемпионат Москвы 2020 год-1 место(г.Москва)
  • Чемпионат ЦФО 2021 - 1 место мужчины до 90кг (г. Москва)
  • Чемпионат России 2021 - 3 место мужчины до 90 кг (г. Москва)
  • Всероссийские соревнования "Кубок Черного Моря" 2021 - 3 место мужчины до 90 кг (г. Краснодар)
  • Чемпионат Ассоциации Киокусинкай России 2021 - 3 место мужчины до 90 кг (г. Москва)
  • Кубок России 2021 - 3 место мужчины до 90кг (г. Москва)

Казарян Александра Геворговна (Nov 28, 2002) Мастер спорта РФ 1 дан

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Первенство России 2017 - 1 место (г.Москва)
  • Всероссийские соревнования "Сейкен" 2017 - 2 место
  • Первенство Москвы 2017 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2017 - 2 место (г.Орёл)
  • Международные соревнования "Сейкен" 2018 - 3 место
  • Первенство России 2018 - 3 место (г.Хабаровск)
  • Первенство Европы 2018 - 1 место (г.Варна)
  • Первенство Московской области 2018 - 1 место
  • Всероссийские игры боевых искусств 2018 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2018 - 1 место (г.Орёл)
  • Первенство Москвы 2018 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2019 - 1 место (г.Орёл)
  • Первенство Мира 2019 - 2 место (г.Токио)
  • Первенство Европы 2019 - 1 место (Польша Г.Вроцлав)
  • Первенство ЦФО 2020 - 1 место 16-17 лет св 55кг (г. Орёл)
  • Чемпионат Москвы 2020 - 2 место женщины до 65кг (г. Москва)
  • Чемпионат ЦФО 2021 - 1 место женщины до 65кг (г. Москва)

Шаповалова Виктория Эдуардовна (Apr 18, 2003) КМС 2 кю

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Первенство ЦФО 2017 - 3 место (г.Орёл)
  • Первенство Москвы 2017 - 1 место
  • Первенство России 2018 - 3 место (г.Хабаровск)
  • Belarus open cup 2018 - 1 место
  • Первенство Европы 2018 - 3 место (г.Варна)
  • Первенство России 2019 - 1 место (г.Москва)
  • Первенство ЦФО 2020-2 место(г.Орел)
  • Большое Противостояние - 1 место (г.Москва)
  • Первенство Москвы 2020- 1 место(г.Москва)
  • Первенство ЦФО 2021 - 1 место (г. Москва)
  • Russian Open Junior Cup 2021 - 2 место (г. Москва)
  • Первенство России 2021 - 1 место (г. Москва)
  • Международный турнир "Moscow Cup 2021" - 2 место женщины св 65кг (г. Москва)
  • Кубок России 2021 - 2 место женщины св 65кг (г. Москва)

Хон Вадим Евгеньевич (Mar 6, 1996) Кандидат в мастера спорта РФ 1 дан

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • кубок новичка по киокусин-кан 2007г -1 место(г.Москва)
  • открытое первенство Московской области 2009г - 1 место (г. Пушкино)
  • первенство Московской области 2010г - 1 место(г. Орехово-Зуево)
  • первенство Московской области 2010г - 3 место (г. Видное)
  • открытое первенство Москвы 2011г - 2 место (г.Москва)
  • первенство Центрального Федерального Округа 2011г - 1место ( г. Орехово-Зуево)
  • открытое первенство и чемпионат Московской области 2011г - 3 место (г.Железнодорожный)
  • первенство Тверской области 2012г - 1 место(приз за лучшую технику) г. Тверь
  • первенство Московской области 2012г - 2 место (г. Видное)
  • Всероссийские соревнования по Киокусинкай 2012г- 3 место (г.Москва)
  • спортивная надежда Пушкинского муниципального района 2012г
  • открытый турнир московской области по киокусинкай 2012г - 2 место (г. Раменское)
  • первенство Центрального Федерального округа 2013г - 1 место ( г. Орехово-Зуево)
  • первенство Центрального Федерального округа 2013г раздел ката - 2 место( г. Орехово-Зуево)
  • Чемпионат Москвы 2019 - 2 место
  • Международный турнир Belarus Open 2019 -2 место
  • Чемпионат Москвы 2020-3 место

Тренерские достижения

  • Подготовил призеров и победителей Первенств Москвы, ЦФО и других соревнований регионального статуса.

Барышников Сергей Павлович (Dec 4, 2002) Мастер Спорта РФ 1 кю

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Первенство Испании 2018 - 1 место
  • Первенство Москвы 2018 - 2 место
  • Первенство Америки 2019 - 2 место
  • Международные соревнования Russian Open Junior Cup 2019 -2 место

Лычев Владислав Александрович (Dec 14, 2001) кмс 1 дан

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Всероссийские соревнования '' Кубок Черноземья'' 2014 - 2 место
  • Открытый кубок Братеево 2014 - 2 место
  • Кубок ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ 2014 - 1 место
  • Открытое Первенство Мало Архангельска 2015 - 2 место
  • Первенство СК '' Кантемировец'' 2015 - 3 место
  • Турнир СК '' Абсолют'' по ката 2016 - 2 место
  • Первенство Москвы 2016 - 1 место
  • Первенство Московской области 2016 - 3 место
  • Открытый турнир города Орла 2017 - 1 место + Лучшая техника
  • Открытый турнир Щелковского муниципального района 2017 - 1 место
  • Открытый чемпионат Америки 2017 - 2 место
  • Кубок главы Щелковского муниципального района 2017 - 1 место
  • Чемпионат и Первенство ЦФО 2017 - 1 место
  • Первенство Москвы 2017 - 1 место
  • Чемпионат Ивановской области 2018 - 1 место
  • Кубок Сталинграда 2018 - 2 место
  • Кубок и Первенство Воронежской области 2018 - 1 место
  • Открытый турнир города Тверь 2018 - 2 место
  • Первенство России 2018 - 3 место
  • Всероссийский турнир "Медный Всадник"-1 место
  • Первенство Москвы 2018 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2019 - 1 место (г.Орёл)

Спорыхин Денис Сергеевич (Nov 14, 2003) КМС 3 кю

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Кубок Верхневолжья 2017 г. -1 место (г.Тверь)
  • Чемпионат Ивановской области 2018 г. -2 место
  • Открыток первенство Волгоградской области Кубок Сталинграда 2018 г.- 2 место
  • Закрытый кубок МГФКК 2018 г. – 1 место
  • Открытый региональный турнир г.Тверь 2018 г. – 3 место
  • Турнир Московской области г.Щёлково 2018 г. – 2 место
  • Первенство Воронежской области, посвященное Дню победы 2018 г. – 1 место
  • Закрытый кубок МГФКК 2018 г. – 1 место
  • Всероссийский турнир "Медный Всадник" 2018 Санкт-Петербург-3 место
  • Первенство Москвы 2018 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2019 - 1 место (г.Орёл)
  • Международный турнир Belarus Open 2019 -2 место

Лысенко Михаил Александрович (Jan 26, 2005) КМС 3 кю

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Первенство Ивановской области 2018 - 1 место
  • Открытое первенство Волгоградской области "Кубок Сталинграда" 2018 - 1 место
  • "Закрытый кубок МГФКК" 2018 - 1 место
  • Первенство Воронежской области 2018 - 1 место
  • Всероссийский турнир "Медный Всадник" 2018 -1 место
  • Первенство Москвы 2018 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2018 - 1 место (г. Орёл)
  • Первенство ЦФО 2019 - 1 место (г. Орёл)
  • Первенство Москвы 2019 - 2 место 14-15 лет до 70кг (г. Москва)
  • Всероссийский турнир "Медный всадник" 2020 - 1 место 14-15 лет св 70кг (г. Санкт-Петербург)
  • "Большое противостояние" 2020 - 1 место 14-15 лет св 70кг (г. Москва)
  • Первенство ЦФО 2021 - 1 место 14-15 лет св 70кг (г. Москва)
  • Первенство Волгоградской области "Кубок Сталинграда" 2021 - 1 место 16-17 лет до 80кг (г. Волгоград)
  • Всероссийский турнир "Кубок Черного Моря" 2021 - 1 место 16-17 лет до 80кг (г. Краснодар)
  • Международный турнир "Moscow Cup 2021" - 2 место 16-17 лет св 70 кг (г. Москва)
  • Региональный турнир "Храброе Сердце" 2021 - 1 место 16-17 лет до 80кг (г. Москва)

Бурменский Сергей (Mar 25, 2005) КМС 2 кю

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Первенство Московской области 2019 - 1 место.
  • Международный турнир "Золотое кольцо" 2019 - 1 место (г. Иваново).
  • Первенство Москвы 2019 - 2 место.
  • Международный турнир "Moscow Cup" 2019 - 1 место (г. Москва).
  • Первенство Калужской области 2019 - 1 место.
  • Первенство ЦФО 2019 - 1 место (г. Орёл) .
  • Первенство ЦФО 2020 - 2 место (г. Орёл).
  • Russian Open Junior Cup 2020 - 1 место (г. Москва).
  • Первенство Московской области 2020 - 1 место.
  • Межрегиональный турнир "Большое противостояние"
  • 2020 - 1 место (г. Москва).
  • Первенство Московской области 2021 - 1 место.
  • Первенство ЦФО 2021 - 1 место (г. Москва).
  • Всероссийский турнир "Кубок Чёрного Моря" 2021 - 3 место (г. Краснодар).
  • Международный турнир "Moscow Cup" 2021 - 1 место (г. Москва).

Антипов Дмитрий Сергеевич (Apr 23, 2007) 1 разряд 2 кю

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Первенство Волгограда 2018 - 1 место
  • Первенство МГФКК 2018 - 1 место (г.Москва)
  • Первенство Ивановской области 2018 - 1 место
  • Прошёл марафон 100 боёв 2018
  • Первенство Москвы 2019 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2020 - 1 место (г.Орёл)
  • Russian Open Junior Cup 2020 - 1 место (г.Москва)
  • Межрегиональные соревнования "Храброе сердце" 2020 - 1 место 12-13 лет до 45кг (г. Москва)
  • Всероссийские соревнования "Медный всадник" 2020 - 1 место 12-13 лет до 45кг (г. Санкт-Петербург)
  • Первенство ЦФО 2021 - 1 место 12-13 лет до 45кг (г. Москва)
  • Russian Open Junior Cup 2021 - 2 место 12-13 лет до 45кг (г. Москва)
  • Первенство России 2021 - 2 место 12-13 лет до 45кг (г. Москва)

Денисова Анастасия Сергеевна (Nov 7, 2006) 1 разряд 3 кю

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Кубок победы 2019 - 1 место 12-13 лет до 45кг (г.Воронеж)
  • Первенство ЦФО 2019 - 1 место 12-13 лет до 45кг (г. Орёл)
  • Всероссийского турнир «Медный Всадник» 2019 - 2 место 12-13 лет до 45кг (г.Санкт-Петербург)
  • Первенство Москвы 2019 - 1 место 12-13 лет до 45кг (г. Москва)
  • Первенство ЦФО 2020 - 1 место 12-13 лет до 45кг (г. Москва)
  • Первенство ЦФО 2020 - 3 место 12-13 лет до 45кг (г.Орёл)
  • Russian Open Junior Cup 2020 - 1 место 12-13 лет до 45кг (г.Москва)
  • Межрегиональный турнир "Орловская крепость" 2020 - 1 место 12-13 лет до 50кг (г. Орёл)
  • Первенство ЦФО 2021 - 3 место 14-15 лет до 50кг (г. Москва)
  • Международный турнир "Moscow Cup 2021" - 2 место 14-15 лет до 50кг (г. Москва)

Парамонова Наталья Юрьевна (Mar 11, 2006) 2 разряд 3 кю

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Международный турнир "Moscow Cup" 2019 - 3 место 12-13 лет до 50кг (г. Москва)
  • Турнир "Храброе Сердце" 2020 - 2 место 12-13 лет до 50кг (г. Москва)
  • Региональные соревнования по Киокусинкай 2020 - 2 место 12-13 лет до 50кг (г. Тверь)
  • Межрегиональный турнир "Большое Противостояние" 2020 - 2 место 14-15 лет до 50кг (г. Москва)
  • Международный турнир "Moscow Cup" 2021 - 3 место 14-15 лет до 50 кг (г. Москва)
  • Всероссийские соревнования "Кубок Черного Моря" 2021 - 3 место 14-15 лет до 45кг (г. Краснодар)

Саблин Кирилл Александрович (Jan 7, 2006) КМС 2 кю

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Открытый межрегиональный кубок по киокусинкай 2018 - 1 место (г. Воркута)
  • Открытое первенство по киокусинкай 2018 - 2 место (г. Воркута)
  • Открытый межрегиональный кубок Республики Коми по киокусинкай 2018 - 3 место (г. Воркута)
  • Кубок МГФКК по киокусинкай 2019 - 2 место (г. Москва)
  • Первенство Воронежской области по киокусинкай 2019 - 3 место (г. Воронеж)
  • Региональные соревнования по киокусинкай 2020 - 1 место (г. Тверь)
  • Межрегиональные соревнования "Орловская крепость" 2020 - 1 место (г. Орёл)
  • Турнир "Храброе сердце" 2020 - 2 место (г. Москва)
  • Межрегиональные соревнования по киокусинкай "Большое противостояние" 2020 - 1 место (г. Москва)
  • Первенство Москвы 2020 - 1 место (г. Москва)
  • Межрегиональные соревнования "Орловская крепость" 2021 - 1 место (г. Орёл)
  • Первенство России 2021 - 3 место (г. Москва)
  • Международный турнир "Moscow Cup 2021" - 2 место 14-15 лет до 50кг (г. Москва)
  • Региональный турнир "Храброе Сердце" 2021 - 2 место 14-15 лет до 55кг (г. Москва)

Калинин Андрей Максимович (Nov 27, 2008) 2 разряд 6 кю

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Межрегиональные соревнования «Большое Противостояние» 2020 - 1 место 10-11 до 45 (г. Москва)
  • Всероссийские соревнования «Медный Всадник» 2020 - 1 место 10-11 до 45 (г. Санкт-Петербург)
  • Московский Кубок МОКК «Храброе Сердце» 2020 - 1 место 10-11 до 45 (г. Москва)
  • Межрегиональные соревнования «Орловская Крепость» 2020 - 1 место 10-11 до 40 (г. Орёл)
  • Региональные соревнования 2020 - 1 место 10-11 до 40 (г. Тверь)
  • Чемпионат и Первенство ЦФО 2020 - 1 место 10-11 до 40 (г. Орёл)
  • Первенство Москвы 2020 3-е место 12-13 лет до 45 (г. Москва)
  • Межрегиональные соревнования Орловская крепость 2021 - 1 место 12-13 лет до 45кг (г. Орёл)
  • Региональный турнир "Храброе Сердце" 2021 - 1 место 12-13 лет до 50кг (г. Москва)

Астахов Наби Парвизович (Jun 27, 2009) 6 кю

Член сборной Москвы

Тренера: Леонов А.Ю., Курцикидзе Т.М.

Спортивные достижения

  • Чемпионат и первенство Воронежской областной федерации киокушинкай 2020 - 2 место 10-11 лет до 35 кг (г. Воронеж)
  • Региональные соревнования по Киокусинкай 2020 - 3 место 10-11 лет до 33.5 кг (г. Тверь).
  • Учебное тренировочные сборы среди мальчиков и девочек по киокусинкай "Орловская крепость" 2020 - 2 место 10-11 лет до 35 кг (г. Орел)
  • Турнир Кубок МОКК "Храброе сердце" 2020 - 1 место 10-11 лет 35 кг (г. Москва)
  • Приз "За лучшую технику" 27.09.2020 г Москва
  • Всероссийские соревнования "Медный всадник" по киокусинкай 2020 - 2 место 10-11 лет 35 кг (г. Санкт-Петербург)
  • Чемпионат и первенство Москвы по киокусинкай 2020 - 1 место 10-11 лет 35 кг (г. Москва)
  • Открытый кубок РОО "МГФКК" по киокусинкай 2021 - 2 место 10-11 лет 35 кг (г. Москва)
  • Соревнования по киокусинкай "Самарская ладья" 2021 - 1 мсето 10-11 лет 35 кг (г. Самара)
  • Международные соревнования по киокусинкай карате "Russian open junior cup 2021" - 3 место 11 лет 35 кг (г. Москва).
  • Учебно-тренировочные сборы Орловской городской федерации Киокусинкай 2021 - 1 место 10-11 лет до 35 кг (г. Орел).
  • Всероссийские соревнования "Кубок черного моря 2021" - 1 место 11 лет 35 кг (г. Краснодар).
  • Международный турнир по киокушинкай " Moscow cup - 2021" - 1 место 10-11 лет 35 кг.
  • Специальный приз "За лучшую технику" на международном турнире по Киокушинкай каратэ Moscow cup 2021 (г. Москва).
  • Региональный турнир "Храброе Сердце" 2021 - 3 место 12-13 лет до 40кг (г. Москва)

Агафонова Алиса Артёмовна (May 8, 2008) 1 разряд 3 кю

Член сборной Москвы

Тренер: Курбанов Р.Ф.

Спортивные достижения

  • Первый шаг к победе МГФКК 2016 - 1 место (г. Москва)
  • Первенство Орловской области 2017 - 1 место (г. Орел)
  • Первенство ЦФО 2017 – 3 место (г. Орел)
  • Кубок МГФКК 2017 – 2 место (г. Москва)
  • Кубок МГФКК 2018 – 1 место (г. Москва)
  • Кубок МГФКК 2019 – 1 место (г. Москва)
  • Первенство Калужской области 2019 – 1 место (г. Калуга)
  • Moscow Cup 2019 – 3 место (г. Москва)
  • Храброе сердце 2020 – 1 место (г. Москва)
  • Большое противостояние 2020 – 1 место (г. Москва)
  • Первенство Москвы 2020 – 2 место (г. Москва)
  • Первенство ЦФО 2021 – 2 место (г. Москва)
  • Первенство Самарской области 2021 – 1 место (г. Самара)
  • Орловская крепость 2021 – 1 место (г. Орел)
  • Первенство России 2021 – 2 место (г. Москва)
  • Международный турнир "Moscow Cup 2021" - 3 место 12-13 лет до 50кг (г. Москва)
  • Региональный турнир "Храброе Сердце" 2021 - 2 место 12-13 лет до 50кг (г. Москва)

Кухта Ольга (Jul 24, 2009) 4 кю

Тренер: Курбанов Р.Ф.

Спортивные достижения

  • Международный турнир по киокушинкай "Moscow Cup" 2019 - 1 место (г. Москва)
  • Показательные поединки «Ассоциации киокушинкай Орловской области» 2020 - 2 место (г. Орёл)
  • Международные соревнования "Russian Open Junior Cup" 2020 - 3 место (г. Москва)
  • Учебно-тренировочные сборы «Орловской городской федерации киокусинкай» 2020 - 1 место (г. Орёл)
  • Региональные соревнования по киокушинкай 2020 - 1 место (г. Тверь)
  • Кубок «Храброе сердце» 2020 - 1 место (г. Москва)
  • Открытый турнир Московской области по Киокушинкай УСК «Подмосковье» 2020 - 1 место (г. Щёлково)
  • Турнир "Большое противостояние" 2020 - 2 место (г. Москва)
  • Международные соревнования "Russian Open Junior Cup" 2021 - 3 место (г. Москва)

Чукин Дмитрий (May 26, 2010) 6 кю

Тренер: Курбанов Р.Ф.

Спортивные достижения

  • Молодые львы 2019 - 1 место (г. Москва)
  • Учебно-тренировочные поединки 2020 - 1 место (г. Орёл)
  • Большое противостояние 2020 - 3 место (г. Москва)
  • Самарская ладья 2021 - 2 место (г. Самара)
  • Чемпионат и Первенство ЛЭТ 2021 - 1 место (г. Москва)

Ложкин Никита (Sep 6, 2008) 1 разряд 4 кю

Член сборной Москвы

Тренер: Туманов С.А.

Спортивные достижения

  • Первенство Москвы 2020 - 1 место (г. Москва)
  • Первенство Московской области 2020 - 1 место (г. Орехово-Зуево)
  • Первенство ЦФО 2021 - 2 место (г. Москва)
  • Призер международного турнира "Russian Open Junior Cup"
  • Региональный турнир "Храброе Сердце" 2021 - 1 место (г. Москва)

Кондратенко Андрей (Sep 16, 2003) КМС 1 кю

Член сборной Москвы

Тренер: Туманов С.А.

Спортивные достижения

  • Первенство Москвы - 1 место (г. Москва)
  • Первенство Московской области - 1 место
  • Первенство ЦФО - 2 место (г. Орёл)
  • Призер Всероссийских игр боевых искусств РСБИ

Уваров Николай (Feb 20, 2008) 2 разряд 4 кю

Тренер: Туманов С.А.

Спортивные достижения

  • Победитель международного турнира
  • Первенство Московской области - 1 место
  • Призер первенства ЦФО
  • Региональный турнир "Храброе Сердце" 2021 - 1 место (г. Москва)

Ларинцева Яна (Aug 19, 2007) 1 разряд 4 кю

Тренер: Туманов С.А.

Спортивные достижения

  • Призер первенства Европы
  • Призер международного турнира "Russian open cup"
  • Победитель первенства Москвы
  • Победитель Московской области
  • Призер первенства ЦФО.

Миронова Ксения (Jun 12, 2007) 2 разряд 4 кю

Тренер: Туманов С.А.

Спортивные достижения

  • Призер международного турнира "Belarus open cup"
  • Призер первенства Москвы
  • Призер московской области
  • Победитель региональных турниров
  • Региональный турнир "Храброе Сердце" 2021 - 3 место (г. Москва)

Есин Роман (Jun 25, 2009) 3 разряд 5 кю

Тренер: Туманов С.А.

Спортивные достижения

  • Призер международного турнира "Belaruss open cup"
  • Призер первенства ЦФО
  • Призер первенства Москвы
  • Призер Московской области
  • Победитель региональных турниров
  • Региональный турнир "Храброе Сердце" 2021 - 2 место (г. Москва)

Миронов Арсений (Jun 12, 2007) 2 разряд 4 кю

Тренер: Туманов С.А.

Спортивные достижения

  • Призер международного турнира "Belarus open cup"
  • Победитель первенства Московской области
  • Победитель и призер региональных турниров.
  • Региональный турнир "Храброе Сердце" 2021 - 3 место (г. Москва)