О клубе

Все спортсмены

Соловьев Егор Владимирович (Oct 23, 2001) Мастер Спорта РФ 1 дан

Член сборной Москвы

Спортивные достижения

  • Первенство России 2014г - 1 место
  • Первенство России 2016г - 3 место
  • Первенство России 2018г - 2 место
  • Первенство Европы 2014г - 3 место
  • Первенство Европы 2016г - 1 место
  • Первенство Европы 2019г - 2 место
  • Первенство Мира 2018г - 3 место
  • Первенство Мира 2019г - 2 место
  • Чемпионат Центрального Федерального Округа 2020г - 1 место
  • Чемпионат Москвы 2020-1 место

Аверкин Илья Алексеевич (Dec 21, 1999) МС 1 дан

Член сборной Москвы

Спортивные достижения

  • 5 открытые Всероссийские игры боевых искусств 2012 год-3 место (г.Анапа)
  • Всероссийские соревнования Открытое первенство СК Сейкен 2013 год-3 место(г.Москва)
  • Первенство России 2013 год-3 место(г.Москва)
  • Всероссийские соревнования «Кубок Черноземья» 2013 год-1 место(г.Орёл)
  • 6 открытые Всероссийские игры боевых искусств 2013 год-1 место(г.Анапа)
  • Первенство ЦФО 2013 год-3 место(г.Орехово-Зуево)
  • Первенство города Москвы 2013 год-1 место(г.Москва)
  • Международный турнир «Открытое Первенство Сейкен» 2014 год-2 место(г.Москва)
  • Первенство Мира 2014 год-3 место( Япония, г.Токио)
  • Первенство России 2014 год-1 место(г.Санкт-Петербург)
  • 7 открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2014 год-1 место(г.Анапа)
  • Первенство России 2015 год-3 место(г.Анапа)
  • Первенство Мира 2105 год-2 место(Япония,г.Токио)
  • 8 открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2015 год-3 место(г.Анапа)
  • Международный турнир «Открытое первенство Сейкен»2016 год-2 место(г.Москва)
  • Первенство Европы 2016 год-2 место(г.Варна)
  • 9 открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств 2016 год-1 место(г.Анапа)
  • Всероссийские соревнования «Открытое Первенство СК Сейкен» 2016 год-2 место(г.Москва)
  • Открытое первенство Москвы 2016 год-1 место(г.Москва)
  • Первенство Мира 2017 год-3 место(Япония, г.Токио)
  • Первенство России 2017 год-1 место(г.Москва)
  • Первенство Европы 2017 год-1 место(Румыния, г.Бухарест)
  • Первенство Москвы 2017 год-1 место(г.Москва)
  • Кубок России 2018 год-3 место(г.Москва)
  • Чемпионат России 2019 год-1 место(г.Москва)
  • Чемпионат Москвы 2020 год-1 место(г.Москва)

Казарян Александра Геворговна (Nov 28, 2002) Мастер спорта РФ 1 кю

Член сборной Москвы

Спортивные достижения

  • Первенство России 2017 - 1 место (г.Москва)
  • Всероссийские соревнования "Сейкен" 2017 - 2 место
  • Первенство Москвы 2017 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2017 - 2 место (г.Орёл)
  • Международные соревнования "Сейкен" 2018 - 3 место
  • Первенство России 2018 - 3 место (г.Хабаровск)
  • Первенство Европы 2018 - 1 место (г.Варна)
  • Первенство Московской области 2018 - 1 место
  • Всероссийские игры боевых искусств 2018 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2018 - 1 место (г.Орёл)
  • Первенство Москвы 2018 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2019 - 1 место (г.Орёл)
  • Первенство Мира 2019 - 2 место (г.Токио)
  • Первенство Европы 2019 - 1 место (Польша Г.Вроцлав)

Шаповалова Виктория Эдуардовна (Apr 18, 2003) КМС 2 кю

Член сборной Москвы

Спортивные достижения

  • Первенство ЦФО 2017 - 3 место (г.Орёл)
  • Первенство Москвы 2017 - 1 место
  • Первенство России 2018 - 3 место (г.Хабаровск)
  • Belarus open cup 2018 - 1 место
  • Первенство Европы 2018 - 3 место (г.Варна)
  • Первенство России 2019 - 1 место (г.Москва)
  • Первенстов ЦФО 2020-2 место(г.Орел)
  • Большое Противостояние - 1 место (г.Москва)
  • Первенство Москвы 2020- 1 место(г.Москва)

Хон Вадим Евгеньевич (Mar 6, 1996) Кандидат в мастера спорта РФ 1 дан

Член сборной Москвы

Мицудэн-Мытищи

Спортивные достижения

  • кубок новичка по киокусин-кан 2007г -1 место(г.Москва)
  • открытое первенство Московской области 2009г - 1 место (г. Пушкино)
  • первенство Московской области 2010г - 1 место(г. Орехово-Зуево)
  • первенство Московской области 2010г - 3 место (г. Видное)
  • открытое первенство Москвы 2011г - 2 место (г.Москва)
  • первенство Центрального Федерального Округа 2011г - 1место ( г. Орехово-Зуево)
  • открытое первенство и чемпионат Московской области 2011г - 3 место (г.Железнодорожный)
  • первенство Тверской области 2012г - 1 место(приз за лучшую технику) г. Тверь
  • первенство Московской области 2012г - 2 место (г. Видное)
  • Всероссийские соревнования по Киокусинкай 2012г- 3 место (г.Москва)
  • спортивная надежда Пушкинского муниципального района 2012г
  • открытый турнир московской области по киокусинкай 2012г - 2 место (г. Раменское)
  • первенство Центрального Федерального округа 2013г - 1 место ( г. Орехово-Зуево)
  • первенство Центрального Федерального округа 2013г раздел ката - 2 место( г. Орехово-Зуево)
  • Чемпионат Москвы 2019 - 2 место
  • Международный турнир Belarus Open 2019 -2 место
  • Чемпионат Москвы 2020-3 место

Тренерские достижения

  • Подготовил призеров и победителей Первенств Москвы, ЦФО и других соревнований регионального статуса.

Барышников Сергей Павлович (Dec 4, 2002) Мастер Спорта РФ 1 кю

Член сборной Москвы

Спортивные достижения

  • Первенство Испании 2018 - 1 место
  • Первенство Москвы 2018 - 2 место
  • Первенство Америки 2019 - 2 место
  • Международные соревнования Russian Open Junior Cup 2019 -2 место

Кузовлев Никита Александрович (Feb 16, 2001) КМС 2 кю

Член сборной Москвы

Спортивные достижения

  • Первенство Ельца по Ашихара каратэ 2013 - 1 место
  • Первенство Черноземья по Ашихара каратэ 2014 - 1 место
  • Первенство Ашихара каратэ России г.Нижний Новгород 2014 - 1 место
  • Первенство ЦФО по Ашихара каратэ г.Елец 2015 - 3 место
  • Кубок Воронежа по Киокусинкай 2015 - 1 место
  • Первенство ЦФО по Киокусинкай 2017 г.Воронеж - 1 место
  • Межрегиональный турнир по Киокусинкай 2018 г.Липецк - 1 место
  • Первенство Европы по Киокусинкай г.Калининград - 2 место
  • Первенство ЦФО по Киокусинкай 2018 г.Орёл - 2 место
  • Первенство Москвы по Киокусинкай 2018 - 2 место
  • первенство ЦФО по Киокусинкай 2019 г.Орёл - 1 место
  • Чемпионат Москвы 2020 -2 место

Лычев Владислав Александрович (Dec 14, 2001) кмс 1 дан

Член сборной Москвы

Спортивные достижения

  • Всероссийские соревнования '' Кубок Черноземья'' 2014 - 2 место
  • Открытый кубок Братеево 2014 - 2 место
  • Кубок ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ 2014 - 1 место
  • Открытое Первенство Мало Архангельска 2015 - 2 место
  • Первенство СК '' Кантемировец'' 2015 - 3 место
  • Турнир СК '' Абсолют'' по ката 2016 - 2 место
  • Первенство Москвы 2016 - 1 место
  • Первенство Московской области 2016 - 3 место
  • Открытый турнир города Орла 2017 - 1 место + Лучшая техника
  • Открытый турнир Щелковского муниципального района 2017 - 1 место
  • Открытый чемпионат Америки 2017 - 2 место
  • Кубок главы Щелковского муниципального района 2017 - 1 место
  • Чемпионат и Первенство ЦФО 2017 - 1 место
  • Первенство Москвы 2017 - 1 место
  • Чемпионат Ивановской области 2018 - 1 место
  • Кубок Сталинграда 2018 - 2 место
  • Кубок и Первенство Воронежской области 2018 - 1 место
  • Открытый турнир города Тверь 2018 - 2 место
  • Первенство России 2018 - 3 место
  • Всероссийский турнир "Медный Всадник"-1 место
  • Первенство Москвы 2018 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2019 - 1 место (г.Орёл)

Спорыхин Денис Сергеевич (Nov 14, 2003) КМС 3 кю

Член сборной Москвы

Спортивные достижения

  • Кубок Верхневолжья 2017 г. -1 место (г.Тверь)
  • Чемпионат Ивановской области 2018 г. -2 место
  • Открыток первенство Волгоградской области Кубок Сталинграда 2018 г.- 2 место
  • Закрытый кубок МГФКК 2018 г. – 1 место
  • Открытый региональный турнир г.Тверь 2018 г. – 3 место
  • Турнир Московской области г.Щёлково 2018 г. – 2 место
  • Первенство Воронежской области, посвященное Дню победы 2018 г. – 1 место
  • Закрытый кубок МГФКК 2018 г. – 1 место
  • Всероссийский турнир "Медный Всадник" 2018 Санкт-Петербург-3 место
  • Первенство Москвы 2018 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2019 - 1 место (г.Орёл)
  • Международный турнир Belarus Open 2019 -2 место

Лысенко Михаил Александрович (Jan 26, 2005) КМС 3 кю

Член сборной Москвы

Спортивные достижения

  • Первенство Ивановской области 2018 - 1 место
  • Открытое первенство Волгоградской области "Кубок Сталинграда" 2018 - 1 место
  • "Закрытый кубок МГФКК" 2018 - 1 место
  • Первенство Воронежской области 2018 - 1 место
  • Всероссийский турнир "Медный Всадник" 2018 -1 место
  • Первенство Москвы 2018 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2018 - 1 место (г.Орёл)
  • Первенство ЦФО 2019 - 1 место (г.Орёл)

Антипов Дмитрий Сергеевич (Apr 23, 2007) 2 разряд 3 кю

Член сборной Москвы

Спортивные достижения

  • Первенство Волгограда 2018 - 1 место
  • Первенство МГФКК 2018 - 1 место (г.Москва)
  • Первенство Ивановской области 2018 - 1 место
  • Прошёл марафон 100 боёв 2018
  • Первенство Москвы 2019 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2020 - 1 место (г.Орёл)
  • Russian Open Junior Cup 2020 - 1 место (г.Москва)

Денисова Анастасия Андреевна (Nov 7, 2006) 3 кю

Член сборной Москвы

Спортивные достижения

  • Кубок победы 2019 - 1 место (г.Воронеж)
  • Всероссийского турнир «медный всадник» 2019 - 2 место (г.Санкт-Петербург)
  • Первенство Москвы 2019 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2020 - 1 место
  • Первенство ЦФО 2020 - 3 место (г.Орёл)
  • Russian Open Junior Cup 2020 - 1 место (г.Москва)