Всероссийский турнир "Открытый Кубок СК "СЭЙКЕН"

25 сентября в городе Орехово-Зуево в ДС "Восток" прошел Всероссийский турнир "Открытый Кубок СК "СЭЙКЕН" среди мужчин, женщин и ветеранов. 5 спортсменов клуба"Мицудэн" участвовали в  этом турнире, для наших ребят это был стартовый турнир в сезоне и обкатка перед Чемпионатом России , который состоится в Москве 30-31 октября .

Хамидулин Ильнар в категории до 70 кг. К сожалению Ильнар не попал в призеры турнира , но для Ильнара это был очень хороший старт в сезоне , будем надеется , что опыт полученный в этом турнире мы используем на Чемпионате России 2010.

Курцикидзе Тонике в категории до 80 кг. Один из наиболее ярких и сильных спортсменов не только клуба "Мицудэн"  и Московской Федерации , но и России . Годичный перерыв сказался негативно , отсутствие соревновательной практики сделало свое дело . Торнике не успел включиться и решить тактическую задачу со своим противником . В итоге проиграл по взвешиванию . Драматизму данному эпизоду добавило то , что именно бой с этим противником и привел Торнике к той самой дисквалификации на год.  В любом случае старт дан , сезон турниров начат.

Гегечкори Роман в категории до 90 кг. Несмотря на хорошую физическую форму , Роман не смог справиться с волнением , хотя в принципе Роман и проиграл во втором времени сильному молодому спортсмену с уже очень хорошим соревновательным опытом  , что может случиться с любым бойцом .

Якубов Тимур в категории до 80 кг. порадовал нас своим яростным выступлением на турнире , молодой , амбициозный боец . Занял 3-е место в своей категории .

Навоян Давид в категории до 80 кг. Стал Чемпионом своей категории , этим все сказано . Давид закончил свой финальный бой красивым ударом тоби-маваши-гери .

Поздравляем бойцов с открытием сезона! ОСУ!